Круизы "Теплоход "Михаил Танич" Печать



Цены и даты уточняйте по телефонам : (499)-995-13-37; 8-916-739-45-68; 8-916-108-10-35, 8-916-108-07-45

Дата и время(Москва)ПродолжительностьМаршрут рейсаВ стоимость круиза включеноСхема теплохода
Отправлени:
08 мая 2018 г.
Прибытие:
10 мая 2018 г.
3 дняМосква-Мышкин-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
11 мая 2018 г.
Прибытие:
18 мая 2018 г.
8 днейМосква-Мышкин-Кострома-Плёс-Н.Новгород-Городец-Ярославль-Тутаев-Углич-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
18 мая 2018 г.
в 16:00
Прибытие:
20 мая 2018 г.
3 дняМосква-Углич-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
21 мая 2018 г.
Прибытие:
25 мая 2018 г.
5 днейМосква-Кострома-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
25 мая 2018 г.
Прибытие:
27 мая 2018 г.
3 дняМосква-Углич-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
28 мая 2018 г.
Прибытие:
08 июня 2018 г.
12 днейМосква-Углич-Ярославль-Кострома-Н.Новгород-Чебоксары-Елабуга-Нижнекамск-Казань-Козьмодемьянск-Макарьев-Городец-Чкаловск-Плёс-Калязин-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
13 июня 2018 г.
Прибытие:
22 июня 2018 г.
10 днейМосква-Мышкин-Кострома-Плёс-Н.Новгород-Чебоксары-Н.Новгород-Ярославль-Тутаев-Рыбинск-Калязин-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
22 июня 2018 г.
Прибытие:
24 июня 2018 г.
3 дняМосква-Мышкин-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
25 июня 2018 г.
Прибытие:
01 июля 2018 г.
7 днейМосква-Мышкин-Коприно-Кострома-Плёс-Городец (Муром)-Ярославль-Углич-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
01 июля 2018 г.
Прибытие:
06 июля 2018 г.
6 днейМосква-Калязин-Ярославль-Кострома-Плёс-Углич-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
06 июля 2018 г.
Прибытие:
08 июля 2018 г.
3 дняМосква-Мышкин-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
09 июля 2018 г.
Прибытие:
19 июля 2018 г.
11 днейМосква-Калязин-Кострома-Н.Новгород-Чебоксары-Казань-Макарьев-Городец-Ярославль-Тутаев-Мышкин-Углич-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
20 июля 2018 г.
Прибытие:
22 июля 2018 г.
3 дняМосква-Калязин-Углич-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
23 июля 2018 г.
Прибытие:
28 июля 2018 г.
6 днейМосква-Углич-Мышкин-Плёс-Ярославль-Тутаев-Калязин-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
28 июля 2018 г.
Прибытие:
12 августа 2018 г.
16 днейМосква-Калязин-Ярославль-Н.Новгород-Чебоксары-Нижнекамск-Елабуга-Сарапул-Пермь (2 дня)-Чайковский-Чистополь-Казань-Свияжск-Макарьев-Н.Новгород-Городец-Рыбинск-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
13 августа 2018 г.
Прибытие:
20 августа 2018 г.
8 днейМосква-Мышкин-Коприно-Кострома-Плёс-Городец-Н.Новгород-Чкаловск-Ярославль-Тутаев-Углич-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
20 августа 2018 г.
Прибытие:
24 августа 2018 г.
5 днейМосква-Углич-Кострома-Мышкин-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
24 августа 2018 г.
Прибытие:
26 августа 2018 г.
3 дняМосква-Тверь-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
26 августа 2018 г.
Прибытие:
31 августа 2018 г.
6 днейМосква-Калязин-Тутаев-Ярославль-Плёс-Мышкин-Углич-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
1 сентября 2018 г.
Прибытие:
9 сентября 2018 г.
9 днейМосква-Мышкин-Коприно-Кострома-Плёс-Н.Новгород-Чебоксары-Козьмодемьянск-Городец-Чкаловск-Ярославль-Углич-Калязин-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
9 сентября 2018 г.
Прибытие:
14 сентября 2018 г.
9 днейМосква-Калязин-Тутаев-Ярославль-Плёс-Мышкин-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
14 сентября 2018 г.
Прибытие:
16 сентября 2018 г.
3 дняМосква-Мышкин-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
17 сентября 2018 г.
Прибытие:
21 сентября 2018 г.
5 днейМосква-Углич-Мышкин-Ярославль-Тутаев-Калязин-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
21 сентября 2018 г.
Прибытие:
23 сентября 2018 г.
3 дняМосква-Калязин-Углич-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
24 сентября 2018 г.
Прибытие:
01 октября 2018 г.
8 днейМосква-Мышкин-Коприно-Кострома-Плёс-Городец-Н.Новгород-Чкаловск-Ярославль-Тутаев-Углич-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
01 октября 2018 г.
Прибытие:
05 октября 2018 г.
5 днейМосква-Калязин-Кострома-Мышкин-Углич-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
05 октября 2018 г.
Прибытие:
07 октября 2018 г.
3 дняМосква-Углич-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"
Отправлени:
08 октября 2018 г.
Прибытие:
12 октября 2018 г.
5 днейМосква-Углич-МоскваПроживание, 3-х разовое питание, постельные принадлежности, экскурсионная программа, развлекательная программа на борту теплохода"Михаил Танич"