туры выходного дня автобусом из Зеленограда Печать
Работает вечерняя курьерская доставка 100 рублей за КАЖДОГО ТУРИСТА -(по Зеленограду) При покупке на 7 человек в ОДИН АДРЕС доставка- БЕСПЛАТНО(по Зеленограду)
Билеты можно заказать по телефонам (499)-995-13-37 или 8-916-739-45-68; 8-916-108-10-35, 8-916-108-07-45
Офис работает пн-пт 10:00-19:00 без перерыва на обед; сб 11:00-17:00(предварительно прозвонить,т.к. работает курьерская доставка)

График экскурсий

Дата

Направление

Время
отправления

Прод-ть
поездки

Стоимость

запись для групп Иваново. Шоп-тур 02:0018 часов600/500
ведется записьШоп-Тур в ТК «Садовод»06:0012 часов900/1500
ведется записьК Святой Блаженной Матроне Московской06:156-7 часов650
26-01.09.16; 09-15.09.16 NEW! "От Москвы до Балтики" 7 дней/6 ночей
18-22.08.2016; 15-19.09.2016; 03-07.11.2016 NEW! Тур А-1 "ФЬОРДЫ ПО-РУССКИ" (АДЫГЕЯ) 5 дней/4 ночи
08-12.09.16Тур К7 «Несметные сокровища Татарстана» 5 дней/4 ночи
25-29.08.16ТУР БМ 20 "БЕЛАЯ РУСЬ : ОТ МИНСКА ДО БРЕСТА" (Брест – Беловежская пуща – Мир –Минск – Хатынь – Курган Славы) 5 дней/4 ночи
22–26.09.2016; 03-07.11.2016 ТУР БМ22 "ГОСТЕПРИИМНАЯ БЕЛАРУСЬ" 5 дней/4 ночи
20–24.10.2016ТУР БМ23 "ПУТЕШЕСТВИЕ В ЦЕНТР ЕВРОПЫ» 5 дней/4 ночи
08-12.09.16 ТУР "КАРЕЛЬСКИЕ СКАЗКИ. Кижи-Валаам" 5 дней/4 ночи
25-29.08.16ТУР "КАРЕЛЬСКИЕ СКАЗКИ. Кижи-Соловки" 5 дней/4 ночи
25-29.08.16Тур С8 «Классический Петербург лайт» 5 дней/4 ночи
25-29.08.16Тур С8 «Классический Петербург » 5 дней/4 ночи
08.09.2016 – 12.09.2016 Тур С9 «Праздник закрытия фонтанов Петергофе» 5 дней/4 ночи
06-10.10.16; 20-24.10.16 Тур С10 «Сокровища Санкт-Петербурга» 5 дней/4 ночи
15-19.09.16; 22-26.09.16; 29.-03.10.16 Тур СП9 «Петербург – Петергоф – Царское село» 5 дней/4 ночи
Август 2016
05.08(сб) Дивное Дивеево 22:0027 часов2800-4000
06.08(сб) Шоп-Тур Иваново(РИО или ПРОФИ) 02:0019 часов300
06.08(сб) Владимир - Боголюбово "Владимирское Княжество" 07:0015 часов2200-2900
07.08(вс)К Святой Блаженной Матроне Московской06:156-7 часов650
07.08(вс)К Матронушке на могилку (Даниловское кладбище) 12:007 часов1300/2200
07.08(вс)«Сретенка: от всепоглощающей любви до чудесного спасения» (пешеходная)12:007 часов900/1000/1300
13.08(сб) «Музей Военно-воздушных Сил. Монино» 08:005 часов1500
13.08(сб) Валдай05:0017 часов2500/2800
13.08(сб) Шоп-Тур Иваново(РИО или ПРОФИ) 02:0019 часов600/500
13.08(сб) Музей-Заповедник Царицыно15:009 часов1100
14.08(вс) Вечерняя Речная прогулка + Обзорная по Москве 17:008 часов1200/1700
14.08(вс)К Святой Блаженной Матроне Московской06:156-7 часов650
14.08(вс) «Звенигород. Саввино - Сторожевский монастырь» 09:008 часов1200
20.08(сб) Шоп-Тур Иваново(РИО или ПРОФИ) 02:0019 часов600/500
20.08(сб) перенос на сентябрь Усадьба Коломенское + Дворец Алексея Михайловича 11:009 часов1100
21.08(вс) Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом) 09:0010 часов2300
20-21.08(сб-вс)Псков-Изборск-Печёры-Пушкинские горы 21:003 дня/2 ночи9800
21.08(вс)Затворницы женских монастырей с экскурсией Новодевичий монастырь 11:308 часов1400
21.08(вс)Обзорная экскурсия по Москве + Московский Зоопарк 12:008 часов1100/1550//1550/2050
21.08(вс)К Святой Блаженной Матроне Московской06:156-7 часов650
27.08(сб) Шоп-Тур Иваново(РИО или ПРОФИ) 02:0019 часов600/500
27.08(сб) Благославенная Оптина — поиск Истины (Оптина Пустынь — Шамордино)06:0016 часов1800/2000
28.08(вс)Льняная слобода - Хамовники (пешеходная) 12:007 часов
28.08(вс) Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом) 09:0010 часов2300
28.08(вс) Вечерняя Речная прогулка + Обзорная по Москве 17:008 часов1200/1700
28.08(вс) Свято-Троице Сергиева Лавра — Черниговский Скит08:0010 часов1600
28.08(вс)К Святой Блаженной Матроне Московской06:156-7 часов650
Сентябрь 2016
03.09(сб) Шоп-Тур Иваново(РИО или ПРОФИ) 02:0019 часов600/500
03.09(сб) Речная прогулка + обзорная по Москве17:008 часов1200/1700
03.09(сб) Таруса (теплоходная прогулка)06:0016 часов3200/3500
04.09(вс)К Святой Блаженной Матроне Московской06:156-7 часов650
04.09(вс) «История Волока на Ламе» Иосифо-Волоцкий монастырь - Волоколамск 08:0010 часов1700
04.09(вс) В Гостях у сказки (Переславль-Залесский) 07:0015 часов3000/3200
04.09(вс) Храм Александра Невского (Подмосковная Пирамида + Борисоглебский женский монастырь)12:006 часов1300/2100
09-11.09(пт-вс)«Сокровища Казани»20:003 дня/2 ночи13500
10.09(сб) «Суздаль — город храмов и монастырей» (Суздаль+с.Кидекша)06:0018 часов2700
10.09(сб) Шоп-Тур Иваново(РИО или ПРОФИ) 02:0019 часов600/500
10.09(сб) Шоппинг- тур в Гусь Хрустальный 02:0016-17 часов1800/2300
11.09(вс) Музей-Заповедник Царицыно + Большой Дворец10:0010 часов1250/1500
11.09(вс) «Звенигород. Саввино - Сторожевский монастырь» 09:008 часов1200
17.09(сб) Шоп-Тур Иваново(РИО или ПРОФИ) 02:0019 часов600/500
17.09(сб) Усадьба Коломенское + Дворец Алексея Михайловича 11:009 часов1100
17.09(сб) «Жемчужина России» (Осташков — Селигер) 06:0019 часов3000/3300
17.09(сб) «К Бабе Яге в Калязин» 07:0014 часов2900
18.09(вс)К Святой Блаженной Матроне Московской06:156-7 часов650
18.09(вс) Путешествие по Иоанновской горке + целебный обруч в храме Иоанна Предтечи 12:007 часов1100/2000
18.09(вс) Речная прогулка + обзорная по Москве14:008 часов1200/1700
24.09(сб) Мир Цветов12:008 часов1700
24.09(сб) Шоп-Тур Иваново(РИО или ПРОФИ) 02:0019 часов600/500
24.09(сб) «По Есенинским местам» (Константиново-Пощупово) 07:0014 часов2800
25.09(вс) «Бородино - мемориал двух отечественных войн» (Деревня Бородино Можайского района Московской области) 08:3010 часов1800/3000
25.09(вс) Годеново — Переславль-Залесский 07:0012 часов1800/2000
Октябрь 2016
01.10(сб) Шоп-Тур Иваново(РИО или ПРОФИ) 02:0019 часов600/500
01.10(сб) Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом) 09:0010 часов2300
02.10(вс)К Святой Блаженной Матроне Московской06:156-7 часов650
02.10(вс) Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и капитанским обедом) 09:0010 часов2300
08.10(сб) Шоп-Тур Иваново(РИО или ПРОФИ) 02:0019 часов600/500
08-09.10(сб-вс)В город «где резной палисад» (Вологда-Кириллов-Ферапонтово) 23:002 дня/ 1ночь9600
15.10(сб) Шоп-Тур Иваново(РИО или ПРОФИ) 02:0019 часов600/500
15.10(сб) Сергиев Посад + Фабрика Матрёшек (мастер-класс) 08:008 часов1800
15.10(сб) Ярославль-Карабиха. «Город с древней историей» 06:0018 часов3400
16.10(вс)К Святой Блаженной Матроне Московской06:156-7 часов650
22-23.10(сб-вс)КОСТРОМА - ЖЕМЧУЖИНА ВОЛЖСКИХ ПРОСТОРОВ 06:002 дня/ 1ночь7000
22.10(сб) Шоп-Тур Иваново(РИО или ПРОФИ) 02:0019 часов600/500
29.10(сб) Шоп-Тур Иваново(РИО или ПРОФИ) 02:0019 часов600/500
29.10(сб) Кудыкина гора- Ликино Дулёво 08:0011 часов2750
30.10(вс)К Святой Блаженной Матроне Московской06:156-7 часов650
Ноябрь 2016
12.11(сб) Фабрика игрушек «Ёлочка» (г. Клин) 10:006 часов1250
15.11(вт) Фабрика игрушек «Ёлочка» (г. Клин) 10:006 часов1250
19.11(сб) «К Бабе Яге в Калязин» 07:0014 часов2900
27.11(вс) Фабрика игрушек «Ёлочка» (г. Клин) 10:006 часов1250
Декабрь 2016
02.12(пт) Фабрика игрушек «Ёлочка» (г. Клин) 10:006 часов1250
10.12(сб) Фабрика игрушек «Ёлочка» (г. Клин) 10:006 часов1250
11.12(вс) Фабрика игрушек «Ёлочка» (г. Клин) 10:006 часов1250
14.12(ср) Фабрика игрушек «Ёлочка» (г. Клин) 10:006 часов1250
24.12(сб) Фабрика игрушек «Ёлочка» (г. Клин) 10:006 часов1250
25.12(вс) Фабрика игрушек «Ёлочка» (г. Клин) 10:006 часов1250
27.12(вт) Фабрика игрушек «Ёлочка» (г. Клин) 10:006 часов1250
Январь 2017
04.01(ср) Фабрика игрушек «Ёлочка» (г. Клин) 10:006 часов1250
07.01(сб) Фабрика игрушек «Ёлочка» (г. Клин) 10:006 часов1250



Ведется запись

Направление

Стоимость

Обзорная экскурсия по Москве + Зоопарк1000/1200/1100 // 1350/1550/1400 // 1550/1800/1550
Музей «Огни Москвы» + Бункер Сталина 1000/1150 // 1200/1350
Музей «Огни Москвы»850/1000 // 950/1100 // 1000/1500
«Кукольный дом»950/1100 // 1100/1250 // 1400/1550
Бункер Сталина в Измайлово 900/1050 // 1000/1150 // 1100/1250
Мюзикл «Баллада о маленьком сердце» 1300/1400/1650/1700/1850/2100
Мюзикл «Остров Сокровищ» 1300/1400/1650/1700/1850/2100
К Матронушке на могилку(Даниловское кладбище) 1200/2000
«Сладкие истории на кондитерской фабрике РотФронт» 1600/1800
ЭТНОМИР2200/2500
музей «Живые системы»
Музейный Комплекс "История Танка Т-34"
Экспериментаниум "Путесшествие в мир занимательных наук"
Коломенское-Учись уму-разуму1000/850/1300
"На сладкое" кондитерский цех 700/650
ДЕЛЬФИНАРИЙот 600 до 1800
Бункер — 421200/1000
ЛУЖНИКИ. «Элитный стадион»700
ОСТАНКИНСКАЯ ТЕЛЕБАШНЯ1300
ОКЕАНАРИУМ1350/1950
Сладкая история от Богатыря850
"ЭТНОМИР-ЗНАКОМСТВО"1500
Цирк BaziLLium (диваны)1800
Аквамарин. Цирк Танцующих Фонтанов (партер и балкон) 1100/1300/1700
Живой хлеб с мастер-классом3000
Мастер-класс по домашнему мыловарению3000
Мастер-класс по шоколадным букетам3000
Фабрика игрушек «Ёлочка» г. Клин850/900/950/1000
Фабрика игрушек «Ёлочка» (Высоковск)1000/900